2023-2024 учебный год
№
|
Наименование ДООП |
Возраст уч-ся (лет) |
Срок обучения |
Форма обучения |
Уровень |
Педагог дополнительного образования |
|
Техническая направленность |
|||||||
1 |
7-12 лет | 2 года | очная |
продвинутый |
Андрей Леонидович Варочкин | ||
2 | Ардуино | 13-17 лет | 1 год | очная |
базовый |
Андрей Леонидович Варочкин | |
3 | Мир Перволого | 9-10 лет | очная | базовый | Татьяна Владимировна Лалетина | ||
4 | Модульная программа "Техническая мастерская" | 12-13 лет | 24 часа модульная | очная модульная | продвинутый |
Андрей Леонидович Варочкин Татьяна Владимировна Лалетина Ольга Леонидовна Парпура |
|
5 | Автодело | 16-18 лет | С.А. Шмаков | ||||
Художественная направленность |
|||||||
1 |
11-12 лет | 1 год | очная | базовый |
Антонова Н. В. |
||
2 | Бумажное кружево | 7-12 лет | 4 года | очная |
базовый, продвинутый |
Скоробогатова К. О. | |
3 | Студия эстрадного танца "Авангард" | 8-12 лет | 3 года | очная | базовый | Ирина Викторовна Берсинева | |
4 | Танцую для души | 13-16 лет | 2 года | очная | продвинутый | Ирина Викторовна Берсинева | |
5 | Модульная программа "Основы театрального искусства " | 8-9 лет |
интенсивная модульная |
очная модульная | стартовый |
Монахина Н. В. Евдокимова Р. А. Глумнущина Г. П. |
|
Туристско-краеведческая направленность |
|||||||
1 |
8-17 лет | 1 год | очная | базовый | Андрей Леонидович Варочкин | ||
2 | Удивительное рядом (краткосрочная) | 11-14 лет | Антонова Н. В. | ||||
Социально - гуманитарная направленность |
|||||||
1 |
10-17 лет | 2 года | очная | базовый | Валентина Николаевна Середенкина | ||
2 | Школьный медиацентр | 11-12 лет | 2 года | очная | базовый | Парпура О. Л. | |
3 | Модульная программа "Курс юного переговорщика" | 13-14 лет | 1 год | очная | базовый |
Парпура О. Л. Козелепова Ю. Н. Кроневальд В. В. |
|
4 | Модульная программа "Безопасность в наших руках" | 7-8 лет | 1 год | очная | стартовый |
Иванова О. Ю. Юдина Е. Ю. Шульц Е. К. Храмова Л. В. |
|
Естественнонаучная направленность |
|||||||
1 |
Прикладная механика |
15-18 лет | 1 год | очная | базовый | Валентина Геннадьевна Иванова | |
2 |
Прикладная физика |
15-18 лет | Валентина Геннадьевна Иванова | ||||
3 | Физика в исследованиях | 15-18 лет | Валентина Геннадьевна Иванова | ||||
4 | Модульная программа "Наука в опытах и экспериментах" | 9-11 лет | 1 год |
очная модульная |
стартовый |
Татьяна Алексеевна Ворошилова Валентина Геннадьевна Иванова Нина Геннадьевна Черкашина Любовь Ивановна Щитова |
|
Физкультурно- спортивная направленность |
|||||||
1 |
10-13 лет | 2 года | очная | базовый | Владимир Николаевич Бушенский | ||
2 |
Подвижные игры |
8-14 лет | 1 год | очная | стартовый |
Трусько Н. С. |
|
3 | Баскетбол | 11-17 лет | 1 год | очная | базовый | Владимир Николаевич Бушенский | |
4 | Пионербол | 10-12 лет | 1 год | очная | базовый | Владимир Николаевич Бушенский | |
5 | Вольная борьба | 7-14 лет | 1 год | очная | базовый | Виктор Евгеньевич Непомнящий | |
6 | Футбол | 8-15 лет | 2 года | очная | базовый |
Виктор Евгеньевич Непомнящий Владимир Николаевич Бушенский Павел Андреевич Ворошилов |
|
7 | Модульная программа "Школьная спортивная лига" | 11-13 лет | 1 год | очная | продвинутый |
Владимир Николаевич Бушенский Павел Андреевич Ворошилов Виктор Евгеньевич Непомнящий |
|
8 | Лыжные гонки | 11-13 лет | Павел Андреевич Ворошилов |
2022-2023 учебный год
№
|
Наименование ДООП |
Возраст уч-ся (лет) |
Срок обучения |
Форма обучения |
Уровень |
Педагог дополнительного образования |
|
Техническая направленность |
|||||||
1 |
7-13 лет | 2 года | очная |
продвинутый |
Андрей Леонидович Варочкин | ||
2 | Ардуино | 13-17 лет | 1 год | очная |
базовый |
Андрей Леонидович Варочкин | |
3 | Программирование в среде СКРЕТЧ | 10-14 лет | 2 года | очная | базовый | Татьяна Владимировна Лалетина | |
4 | Модульная программа "Техническая мастерская" | 12-13 лет | 24 часа модульная | очная модульная | продвинутый |
Андрей Леонидович Варочкин Татьяна Владимировна Лалетина Александр Валерьевич Чалкин |
|
Художественная направленность |
|||||||
1 |
9-11 лет | 1 год | очная | базовый | Алена Корнеевна Шульц | ||
2 | Резьба по дереву | 9-15 лет | 3 года | очная | продвинутый | Сергей Владимирович Реховский | |
3 | Бумажное кружево | 7-11 лет | 4 года | очная |
базовый, продвинутый |
Елена Юрьевна Юдина | |
4 | Студия эстрадного танца "Авангард" | 8-12 лет | 3 года | очная | базовый | Ирина Викторовна Берсинева | |
5 | Танцую для души | 13-16 лет | 2 года | очная | продвинутый | Ирина Викторовна Берсинева | |
6 | Модульная программа "Основы театрального искусства " | 8-10 лет |
15 часов интенсивная модульная |
очная модульная | стартовый |
Елена Юрьевна Юдина Алена Корнеевна Шульц Ксения Николаевна Чубарова |
|
Туристско-краеведческая направленность |
|||||||
1 |
8-17 лет | 1 год | очная | базовый | Андрей Леонидович Варочкин | ||
Социально - гуманитарная направленность |
|||||||
1 |
10-17 лет | 2 года | очная | базовый | Валентина Николаевна Середенкина | ||
2 | Автодело | 16-18 лет | 2 года | очная | базовый | Игорь Валерьевич Арбузов | |
3 | Математическое моделирование и конструирование | 9-11 лет | 1 год | очная | базовый | Алена Корнеевна Шульц | |
4 | Модульная программа "Курс юного переговорщика" | 13-14 лет | 1 год | очная | базовый |
Вера Васильевна Санникова Юлия Александровна Каминская Ольга Леонидовна Парпура |
|
5 | Модульная программа "Безопасность в наших руках" | 7-8 лет | 1 год | очная | стартовый |
Раиса Анатольевна Евдокимова Наталья Васильевна Монахина Галина Петровна Глумнушина |
|
Естественнонаучная направленность |
|||||||
|
13-15 лет | 1 год | очная | базовый | Татьяна Владимировна Лалетина | ||
Модульная программа "Наука в опытах и экспериментах" | 9-10 лет | 1 год |
очная модульная |
стартовый |
Татьяна Алексеевна Ворошилова Валентина Геннадьевна Иванова Нина Геннадьевна Черкашина Любовь Ивановна Щитова |
||
Физкультурно- спортивная направленность |
|||||||
|
10-13 лет | 2 года | очная | базовый | Павел Андреевич Ворошилов | ||
|
10-11 лет | 1 год | очная | стартовый | Павел Андреевич Ворошилов | ||
Баскетбол | 11-17 лет | 1 год | очная | базовый | Владимир Николаевич Бушенский | ||
Пионербол | 10-12 лет | 1 год | очная | базовый | Владимир Николаевич Бушенский | ||
Вольная борьба | 7-14 лет | 1 год | очная | базовый | Виктор Евгеньевич Непомнящий | ||
Футбол | 8-15 лет | 2 года | очная | базовый | Виктор Евгеньевич Непомнящий | ||
Модульная программа "Школьная спортивная лига" | 11-13 лет | 1 год | очная | продвинутый |
Владимир Николаевич Бушенский Павел Андреевич Ворошилов Виктор Евгеньевич Непомнящий |
2021-2022 учебный год
№
|
Наименование ДООП |
Возраст уч-ся (лет) |
Срок обучения |
Форма обучения |
Уровень |
Педагог дополнительного образования |
Техническая направленность |
||||||
|
7- 12 |
1 год |
Очная |
Базовый |
Варочкин Андрей Леонидович |
|
|
13- 17 |
1 год |
Очная |
Базовый |
||
|
10- 13 |
1 год |
Очная |
Базовый |
Лалетина Татьяна Владимировна |
|
|
10- 13 |
1 год |
Очная |
Базовый |
||
Художественная направленность |
||||||
|
7- 12 |
1 год |
Очная |
Базовый |
Юдина Елена Юрьевна |
|
|
9- 15 |
1 год |
Очная |
Базовый |
Реховский Сергей Владимирович |
|
|
7- 12 |
1 год |
Очная |
Стартовый |
Чубарова Ксения Николаевна |
|
|
8- 17 |
1 год |
Очная |
Стартовый |
Ермаченко Анжелика Алексеевна |
|
|
13- 16 |
2 года |
Очная |
Продвинутый |
Берсинёва Ирина Викторовна |
|
|
8- 12 |
1 год |
Очная |
Базовый |
||
Туристско-краеведческая направленность |
||||||
|
10-17 |
1 год |
Очная |
Базовый |
Андреева Евгения Николаевна |
|
|
10-17 |
1 год |
Очная |
Базовый |
||
|
10-17 |
1 год |
Очная |
Базовый |
||
Социально - гуманитарная направленность |
||||||
|
«Ментальная арифметика» в настоящее время не реализуется |
12- 13 |
1 год |
Очная |
Стартовый |
Николенко Георгий Александрович |
|
8- 10 |
1 год |
Очная |
Стартовый |
Шульц Алена Корнеевна |
|
|
10- 17 |
1 год |
Очная |
Стартовый |
Середёнкина Валентина Николаевна |
|
|
16- 18 |
1 год |
Очная |
Базовый |
Арбузов Игорь Валерьевич |
|
Естественнонаучная направленность |
||||||
|
8- 10 |
1 год |
Очная |
Стартовый |
Шульц Алена Корнеевна |
|
|
11- 15 |
1 год |
Очная |
Базовый |
Ворошилова Татьяна Алексеевна |
|
Физкультурно- спортивная направленность |
||||||
|
8- 10 |
1 год |
Очная |
Стартовый |
Ермаченко Анжелика Алексеевна |
|
|
8- 11 |
1 год |
Очная |
Базовый |
Шубникова Надежда Владимировна |
|
|
10- 11 |
1 год |
Очная |
Базовый |
Бушенский Владимир Николаевич |
|
|
7- 11 |
1 год |
Очная |
Стартовый |
||
|
12- 15 |
1 год |
Очная |
Базовый |
Непомнящий Виктор Евгеньевич |
|
|
11- 12 |
1 год |
Очная |
Базовый |
Ворошилов Павел Андреевич |
|
|
10- 11 |
1 год |
Очная |
Базовый |