Основные сведения об образовательной организации

Полное наименование: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Новоселовская средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза В.И. Русинова
Сокращенное наименование: МБОУ Новоселовская СОШ №5

Дата создания образовательной организации: Корпус №1 сдан в эксплуатацию в 1972 году, Корпус №2 сдан в эксплуатацию в 1964 году

Место нахождения образовательной организации: 662430, Красноярский край, Новоселовский район, село Новоселово, улица Почтовая, д. 1 (КОРПУС1),662430, Красноярский край, Новоселовский район, село Новоселово, улица Школьная 8 (КОРПУС2)

Режим и график работы образовательной организации:
График работы: Понедельник-пятница с 8.00 до 19.00 часов, суббота с 8.00 до 15.00 часов
Режим работы:
Корпус 1: пятидневная неделя (5-11 классы)  Занятия проходят в одну смену.
Корпус 2: пятидневной недели (1-4 классы) Занятия проходят в две смены.
Учебные занятия начинаются в 8.00.

В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) образовательное учреждение не работает. На период школьных каникул приказом директора школы устанавливается особый график работы образовательного учреждения.

Контактные телефоны: +7 (39147) 9-19-77 (корпус 1), 9-19-65 (корпус 2)

Адрес электронной почты образовательной организации: info-eva@yandex.ru

Сайт образовательной организации (и/или адреса страниц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»): nov-shkola.ru
  • Школьные грани НСОШ №5 - школьное сообщество учеников,педагогов, родителей в Контакте информирование о школьных событиях, электронный вариант школьной газеты и школьного сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения Новоселовская средняя общеобразовательная школа №5.
  • Новосёловский ВПК "Патриот" - школьное сообщество по дополнительному образованию. Клуб создан в 2015 году.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":  662430, Красноярский край, Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Почтовая, д. 1

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Наименование учредителя: Учредителем Учреждения является муниципальное образование Новосёловский район, от имени которого функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Новосёловского района (Красноярский край)

ФИО руководителя: Глава района - Николай Николаевич Филимонов

Юридический адрес учредителя: 662430, Красноярский край, Новосёловский район, с. Новосёлово, ул. Ленина, д. 9
Контактные телефоны: +7 (39147) 9-13-51
Адрес сайта в сети "Интернет": https://novoselovo-adm.ru/
Адрес электронной почты: novoselovo-adm@krasmail.ru
Режим работы, график работы: с 8.00 до 17.00 ежедневно, приём по личным вопросам по понедельникам с 14.00 до 18.00.

Наименование учредителя: Учреждение находится в ведомственном подчинении отдела образования администрации Новосёловского района.

ФИО руководителя: Начальник отдела - Качаева Галина Васильевна

Контактные телефоны: +7 (39147) 99-4-25, 91-4-75
Адрес сайта в сети "Интернет": http://novuo.ru/
Адрес электронной почты: mail@novuo.ru
Режим работы, график работы: с 8.00 до 17.00 ежедневно, приём по личным вопросам по понедельникам с 14.00.