Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Красноярский край, Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7 (39147) 9-19-77

Реализуемые уровни образования
  • начальное общее образование (нормативный срок 4 года) - стандарт устанавливает требования к результатам обучающихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования.
  • основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) – обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательных программ основного общего образование, осуществление предпрофильного обучения, создание условий для воспитания, становления и формирования личности учащихся, для развития его склонностей.
  • среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года) – является завершающим этапом образовательной подготовки.
  • специальное (коррекционное) образование (нормативный срок освоения 9 лет)  для детей (воспитанников), с ограниченными возможностями здоровья.

Формы обучения:

• начальное общее образование (нормативный срок 4 года)
  • основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет)
  • среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года)
  • специальное (коррекционное) образование (нормативный срок освоения 9 лет)

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
Образовательный процесс осуществляется на русском языке

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)
Срок действия свидетельства о государственной аккредитации до 28 февраля 2026 года

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
Численность учащихся по состоянию на 01.02.2021 г. составляет 751 человек. В школе обучается 4 гражданина иностранного государства (Таджикистан, Турция).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы

-

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы

Профессиональные образовательные программы не реализуются

Аннотация к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы 5-9

Рабочие программы 10-11

Календарный учебный график

В данной категории пусто

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

В данной категории пусто

На сайте nov-shkola.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.