Главная / Главная / Результаты олимпиады «Безопасный интернет»

Результаты олимпиады «Безопасный интернет»

Результаты олимпиады «Безопасный интернет»

С 28 ноября по 25 декабря ребята 7 и 9 классов Новоселовской СОШ № 5 участвовали в мероприятиях, посвященных вопросам безопасности в сети интернет.

Во время занятий проявили себя на Всероссийском уроке безопасного интернета, который был посвящен безопасному поведению в сети интернет и защите персональных данных.

Активно участвовали в интернет-олимпиаде «Безопасный интернет» для 1- 9 классов, которая проходила на сайте Учи.ру.

Итоги подвели после 26 декабря, и ребята получили свои награды в личных кабинетах.

Более 100 учащихся под руководством учителя информатики Татьяны Владимировны Лалетиной проверили свои знания о безопасном использовании интернета.

Из них 22 учащихся 9-х классов и 23 учащихся 7-х классов получили «Диплом победителя».

Особенно хочется отметить активные классы, в которых больше всего победителей олимпиады – 7 Б, 7 В, 9 А и 9 Б.
Еще больше материалов для детей и родителей можно найти на сайте Лига безопасного интернета https://ligainternet.ru/vserossijskij-urok-bezopasnog..

Желаю удачи, учитель информатики Лалетина Т. В.

#Дополнительноеобразование
#Точка_роста