Главная / Главная / Защита проектов

Защита проектов

4 сентября 2020

Целое лето шла работа проектной группы педагогов по созданию школьной программы по повышению качества образования. В ходе встреч появилось три проекта: один из которых ориентирован на создание в школе современной модели управления, второй на повышение мотивации учащихся, ведь не секрет, мотивация- один из самых важных факторов успешности обучения и наконец, третий направлен на создание педагогами индивидуальной программы профессионального развития.Практически в конце августа прошла краевая защита данной программы, на педагогическом совете программу приняли педагоги, теперь три года плодотворной работы должны принести результат....