Главная / Главная / Открытие центра "Точка роста"

Открытие центра "Точка роста"

1 сентября 2021

Сегодня, в день знаний состоялось открытие центра "Точка роста" в нашей школе. В торжественной обстановке было открыто четыре лаборатории химико-биологическая, физическая и технологические.

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" создан с целью развития у обучающихся естественно-научной, математической, информационной грамотности, формирования критического и креативного мышления, совершенствования навыков естественно-научной и технологической направленностей.Поэтому команда педагогов школы: Андрей Леонидович Варочкин, Татьяна Алексеевна Ворошилова, Нина Геннадьевна Черкашина, Валентина Геннадьевна Иванова, Татьяна Владимировна Лалетина, постараются реализовать поставленную перед ними цель и сделать образование наших детей современным и  качественным.

На мероприятии присутствовали: глава района Николай Филимонов, начальник отдела образования Галина Васильевна Качаева, глава сельского совета Александр Викторович Ворошилов, исполнительный секретарь партии Единая Россия Галина Геннадьевна Ярлыкова, представители СМИ Наталья Николаевна Затхеева, руководитель местного телеканала, главный редактор газеты "Грани" Наталья Васильевна Долотова а так же члены родительской общественности Алексей Васильевич Сиваков, Юлия Анатольевна Лейзер, Анастасия Жигулева, а так же наши выпускники, победители олимпиад, участники конкурсов Корней Ермаченко и Диана Ярлыкова.

Данное мероприятие -это лишь одной из череды событий "Марафона", в котором пройдет серия  красочных  мастер-классов для учащихся, посвященный открытию на базе школы  Центра "Точка роста".