Главная / Главная / ЧЕТВЕРТЫЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ЭДЬЮТОНА

ЧЕТВЕРТЫЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ЭДЬЮТОНА

12 декабря 2020

ЧЕТВЕРТЫЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ЭДЬЮТОНА

Ну вот и подошел к концу десятидневный марафон Эдьютона. Мы получили мощную методическую поддержку в современном формате.  Четвертая  серия  посвящена теме «Бережное оценивание» или как снизить нагрузку на учителя». Команда коучей тренеров из Сургутской технологической школы, раскрыли свои секретики в предметных областях "математика", "русский язык", "английский язык" и т.д.

Подводя итоги можно сказать, что именно такая поддержка нужна была нам и именно сейчас, для кого то данные сессии стали прокачкой своих знаний и незнаний, для кого то это тема для споров и обсуждений, но одно ясно, что на этом останавливаться нельзя. Думаю,  что с понедельника начнем серию своих семинаров и спланируем дальнейшие шаги по освоению данной платформы.

Все участники Эдьютона получили сертификаты, Елена Юдина вошла в команду методистов МЭО, Анастасия Кострицина - стала цифровым экспертом, а весь коллектив получил  возможность получения гранта на образовательную деятельность,Молодцы!