Главная / Главная / Школьники из Красноярского края могут бесплатно пройти онлайн-курсы

Школьники из Красноярского края могут бесплатно пройти онлайн-курсы

18 января 2023

Институт воспитания РФ запустил курс о литературном мастерстве. Школьники учатся у писателя. К конце программы ребята создадут свои первые сказки. Обучение проходит онлайн. Это часть проекта «Россия — территория сказок».

Скоро детям будут доступны и другие образовательные программы. Например, «Школа новаторов», где ребята разовьют образное мышление и навыки презентации.
Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться по ссылке: https://anketolog.ru/s/683131/Hu2fp363.