Главная / Главная / Федеральная государственная информационная система «Моя школа»

Федеральная государственная информационная система «Моя школа»

9 января 2023

С 1 января 2023 года школы и колледжи должны использовать только государственные информационные системы в рамках образовательных программ

Это регламентировано поправками, которые были внесены в 2021 году в Федеральный закон «Об образовании».

Напомним, что для учебных заведений подготовлена федеральная государственная информационная система «Моя школа».

Платформа создана как инструмент в помощь учителю, родителю, ученику. Она служит дополнением традиционной системе образования и не должна заменить личное общение.

Подробнее о ФГИС «Моя школа» читайте в инфографике