Главная / Главная / Олимпиада «Высшая лига»

Олимпиада «Высшая лига»

3 января 2023

Олимпиада «Высшая лига»

Организатор: Высшая школа экономики.

К участию приглашаются студенты всех образовательных организаций высшего образования, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства.

Победители и призеры «Высшей лиги» получают льготы при поступлении на магистерские программы всех кампусов НИУ ВШЭ (льготы действуют в течение двух лет), скидки при оплате обучения и дополнительные баллы к портфолио, а медалисты награждаются медалями и получают призы. Дипломанты, поступившие на магистерские программы в 2023 году, смогут претендовать на получение грантов Президента Российской Федерации.

Подробнее: https://vsekonkursy.ru/olimpiada-vysshaya-liga-niu-vs..