Главная / Главная / С 2012 года Центр «Эрудит» проводит различные конкурсы и олимпиады

С 2012 года Центр «Эрудит» проводит различные конкурсы и олимпиады

17 декабря 2022

С 2012 года Центр «Эрудит» проводит различные конкурсы и олимпиады. Мероприятия имеют статус всероссийских и международных мероприятий. В конкурсах принимают участие дети и педагоги из России, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Туркменистана, Украины, Республики Молдовы, Республики Таджикистан, Киргизии, Литовской Республики и других стран.

Участие в конкурсах - это хорошая возможность узнать что-то новое, взглянуть на известное с другой стороны, продемонстрировать свою эрудицию и посоревноваться.
Таковыми в ноябре месяце стали наши ученики, которые приняли участие в конкурсе Международный дистанционный конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия».
Глумнушина Мария, Концевая Диана, Колесников Максим, Катцына Виктория – 1 место
Савина Анна, Шодиева Сабрина, Позднякова Александра – 2 место