Юбилей

16 декабря 2022

Юбилей

Юбилей – всегда большой праздник. Юбилей школы – это и историческое событие, и праздник для учеников и выпускников прошлых лет, и, конечно же, праздник для тех, кто работал и сейчас работает в школе. Гостем такого праздника мне посчастливилось быть 14 декабря 2022 года, на юбилее Новоселовской школы.

Хотелось бы еще раз поздравить педагогов, ветеранов педагогического труда, выпускников и учащиеся Новоселовской школы!
Примите искренние поздравления с 50 - летним юбилеем образовательного учреждения!

Юбилей школы - важная дата, она говорит о том, что пройден путь длиной в пять десятилетий, это годы напряженного труда, достижений, побед. В развитие и становление школы вложены значительные силы и труд многих людей и многих поколений. Сегодня школа продолжает преображаться и меняться в соответствии с современными образовательными потребностями. Но неизменными остаются ее предназначение, преемственность традиций, высокий профессиональный уровень коллектива. В школе созданы условия, где дети могут развивать свои таланты и найти применение своим способностям. Дана путевка в жизнь тысячам выпускников, среди них немало талантливых людей, оставивших след в самых различных областях жизни.

Мы ценим новоселовских педагогов, реализующих образовательные воспитательные проекты, внедряющих современные методы преподавания, и выражаем искреннюю признательность за верность профессии, любовь к своему делу.

Особые слова благодарности педагогам - ветеранам, своим трудом вы заложили основы для дальнейших достижений. Опыт талантливых преподавателей, работавших в образовательном учреждении, позволил обеспечить единство обучения и воспитания, формировать интеллектуальное, культурное и нравственное развитие подрастающего поколения.

50 лет – это рубеж, открывающий новые вершины и новые горизонты.
Мы уверены, у Новоселовской школы большое и красивое будущее. Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия!

Николай Филимонов