Главная / Главная / Школьники Новоселовского района побывали на Губернаторской елке.

Школьники Новоселовского района побывали на Губернаторской елке.

16 декабря 2022

Школьники Новоселовского района побывали на Губернаторской елке.

Яркий праздник для детей городов и районов края прошел в Большом концертном зале краевой филармонии. На Губернаторской ёлке собралось более 1 700 детей. Приехали ученики из 60 муниципальных образований края. В числе участников новогоднего торжества новоселовские школьники - 30 ребят, показавших лучшие результаты в учебе, творчестве и спорте, а также дети участников специальной военной операции и ребенок из Донбасса, который вместе со своей семьей проживает в нашем районе.

После пандемии такой праздник организован впервые. Ребятам подготовили очень насыщенную программу: много сюрпризов, подарков, игр и масштабное представление-мюзикл.

Это событие станет для них незабываемым.