Главная / Главная / Мероприятия по психолого-педагогическому сопровождению специалистов Службы сопровождения школ

12 декабря 2022

В рамках работы РМО педагогов - психологов района на базе ТОЧКИ РОСТА прошли мероприятия по психолого-педагогическому сопровождению специалистов Службы сопровождения школ, обсуждались вопросы в рамках Акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленной на формирование толерантных установок по отношению к детям с ОВЗ, инвалидностью, их интеграцию в социальное пространство.
В целях реализации приоритетных задач деятельности педагогического сообщества психологов района по формированию инклюзивной культуры общества, ежегодно проводятся мероприятия с привлечением специалистов, педагогов, родителей, а также планируются мероприятия, направленные на воспитание таких качеств как толерантность, доброта, взаимопомощь, неравнодушие к проблемам и потребностям детей с ограниченными возможностями здоровья.
Специалисты Службы сопровождения всегда готовы прийти к вам на помощь, мы работаем для вас, уважаемые педагоги, родители и обучающиеся