Главная / Главная / Апробация итогового собеседования по русскому языку

Апробация итогового собеседования по русскому языку

13 декабря 2022

Апробация итогового собеседования по русскому языку

Сегодня в нашей школе прошла апробация итогового собеседования по русскому языку.
Обучающиеся 9 классов по составленному графику приходили к своей аудитории. Собеседники встречали каждого ученика в кабинете и организовали процедуру сдачи итогового собеседования. Каждому ученику в течение 15 минут надо было выполнить 4 задания: прочитать текст, пересказать его, ответить на вопросы собеседника (диалог) и продемонстрировать навыки монологического высказывания. Учителя русского языка и литературы проводили экспертизу.
Девятиклассники, вы большие молодцы!!!
Вы сегодня учились управлять своими эмоциями, преодолевать разные трудности и показывали первичные навыки сдачи итогового собеседования. И, самое главное, не на словах, а на деле!!!!! вы прожили процедуру итогового собеседования.