Главная / Главная / Физика и эксперимент

Физика и эксперимент

13 декабря 2022

Физика и эксперимент
Оказывается физика – это увлекательно!
В нашу школу поступило новое оборудование в рамках федерального проекта « Современная школа» национального проекта «Образование». На занятиях мы проводили опыты и простые эксперименты. Для этого нам потребовалось разобраться как использовать физическое оборудование и приборы.
Процесс освоения оборудования оказался не простым, но познавательным. Требуется знать особенности оборудования и сферу их применения, правила работы с ним. Уметь верно снимать и фиксировать экспериментальные данные, оценивать погрешность измерений.
Не смотря на все сложности, мы продолжаем узнавать мир физики с помощью опытов!
Руководитель: Лалетина Т. В.