Главная / Главная / Выбирайте онлайн-курсы от «Сириуса» и учитесь бесплатно!

Выбирайте онлайн-курсы от «Сириуса» и учитесь бесплатно!

8 декабря 2022

«Сириус.Курсы» — это онлайн-школа Образовательного центра «Сириус», попасть в которую может любой школьник страны. А еще учиться здесь могут родители, учителя, студенты и все те, кто хочет изучить предметы за рамками школьной программы. Авторы курсов – преподаватели ведущих российских школ и вузов и педагоги Образовательного центра. А самое главное – все это бесплатно!

В карточках рассказали подробно о том, как учиться на «Сириус.Курсах». Посмотрите.

Оставляем ссылку на саму платформу, где проходит обучение — https://vk.cc/9b1a3P. Есть онлайн-курсы по 6 научным дисциплинам: математика, физика, химия, биология, информатика, лингвистика. Выбирайте и учитесь!

Кстати, Образовательный центр открылся в 2015 году, а сегодня является частью первой в России Федеральной территории Сириус. Она появилась в 2020 году по поручению президента РФ. Сириус обеспечивает доступное образование детям со всей страны и помогает раскрывать их таланты!