Главная / Главная / Что делать, если у ребенка конфликт?

Что делать, если у ребенка конфликт?

2 декабря 2022

Что делать, если у ребенка конфликт?
В школах Красноярского края только за последнее время произошло несколько резонансных случаев. В Канске учитель применил силу по отношению к ученику, а в Красноярске школьники избили первоклассника. В каждой из этих историй сейчас разбираются полицейские.

Психологи сходятся в одном, большинство конфликтов с участием детей можно решить мирно, либо вовсе не допустить их. Для этого в каждой школе Красноярского края создана служба примирения. Есть такие службы и  во всех школах Новоселовского района.