Главная / Главная / 1 декабря проекту был дан старт для пятых и восьмых классов прошли киноуроки.были просмотрены два фильма "Мост. Великий".

2 декабря 2022

Проект нацелен на создание системы воспитания детей и молодежи, в основу которой заложены профессиональные художественные фильмы воспитательного назначения для детей. В них рассматриваются базовые нравственные понятия и ценности (дружба, мужество, честь и др.).

После просмотра фильма- беседа
Какое первое впечатление после просмотра фильма?
Как вы думаете, почему фильм называется «Мост»?
Давайте поговорим об этих мирах.
Как вы думаете, почему ребята подружились?
Продолжением работы станет создание проектной работы.