Главная / Главная / «Точка роста»

«Точка роста»

30 октября 2022

«Точка роста»

Кто сказал что физику, химию, биологию, географию надо изучать с 7, 8 и 5 класса? В нашей школе эти предметы уже можно начинать изучать в 4 классе.
28.10.2022 года на базе МБОУ «Новоселовская СОШ№5» в центре «Точка роста» впервые побывали обучающиеся 4 класса в рамках дополнительной общеразвивающей модульной программы «Наука в опытах и экспериментах».

Просто местный парк чудес Галилео!

Учащиеся с большим увлечением работали с глобусами, моделью строения солнечной системы, развитием птиц, скелетами млекопитающих, приготавливали собственные микропрепараты, смешивали различные вещества в пробирках и даже взорвали смесь газов водорода и кислорода, побывали в мире стихий: воды и воздуха, электричества и света, тепла и магнетизма. Благодаря данной программе, будущие ученики основной школы сделают для себя выбор – какой предмет будут изучать на углубленном уровне.