Главная / Главная / «Сириус» приглашает школьников Новоселовского района на научные программы

«Сириус» приглашает школьников Новоселовского района на научные программы

28 октября 2022

«Сириус» приглашает школьников Новоселовского района на научные программы

«Сириус» приглашает  школьников  Новоселовского района  на научные программы

Работать в лабораториях, общаться с учеными, создавать проекты в Образовательном центре «Сириус».

Подать заявку на участие в отборе на программу может каждый российский школьник! Просто переходите по ссылке: https://vk.cc/chHv19.
Это бесплатно, просто выбирайте программу и проходите отбор.

В карточках рассказываем о каждом направлении более подробно.
Кстати, Образовательный центр находится в «Сириусе» — на первой в России Федеральной территории . Она появилась в 2020 году по поручению президента РФ и сегодня стала уникальной площадкой для раскрытия талантов людей со всей России! Присоединяйтесь!