Главная / Главная / Неделя психологии

21 октября 2022

В начальной школе неделя психологии прошла на позитивной волне! Теперь у нас появился уголок дружбы, куда ребята ходят самостоятельно решать свои конфликты и жмут друг другу руки. Ученики первых классов учились определять своё настроение и сделали «дерево настроения» . А ребята вторых классов собирали в копилку свои добрые дела! Читая эти записки, понимаешь, что наши ребята самые добрые. Третьеклассники поучаствовали в конкурсе рисунков «Счастье моими глазами», что способствовало развитию творческого потенциала. Очень радует, что для наших детей счастье это семья, дом , природа , мирное небо. А ребята четвёртых классов пытались ответить на вопрос « КТО Я?», учились разбираться в своих эмоциях и познакомились с приемами управления ими.