Главная / Главная / Социально - психологическое тестирование для обучающихся с 13 до 18 лет

Социально - психологическое тестирование для обучающихся с 13 до 18 лет

20 октября 2022

Социально - психологическое тестирование для обучающихся с 13 до 18 лет

Сегодня закончилось социально - психологическое тестирование для обучающихся с 13 до 18 лет, в нашей школе данное тестирование прошли 247 человек. Напоминаем, вам родители или законные представители, что о результатах вы можете узнать при личной встрече с педагогом - психологом Еленой Матулис после 25 октября, по предварительной договорённости.
А сейчас несколько советов...

1. Не балуйте меня, вы меня этим портите. Я очень хорошо знаю, что не обязательно предоставлять мне все, что я запрашиваю. Я просто испытываю вас.

2. Не бойтесь быть твердыми со мной. Я предпочитаю именно такой подход. Это позволяет мне определить свое место.

3. Не отвечайте на глупые и бессмысленные вопросы. Если вы будете это делать, то вскоре обнаружите, что я просто хочу, чтобы вы постоянно мной занимались.

4. Не обращайте слишком много внимания на мои маленькие хвори. Я могу получать удовольствие от плохого самочувствия, если это привлекает ко мне чересчур много внимания.

5. Не позволяйте моим дурным привычкам привлекать ко мне чрезмерную долю вашего внимания. Это только вдохновит меня на их продолжение.

6. Не заставляйте меня чувствовать себя младше, чем я есть на самом деле. Я отыграюсь на вас за это, став «плаксой» и «нытиком».

7. Не делайте для меня и за меня то, что я в состоянии сделать для себя сам. Я могу продолжать использовать вас в качестве прислуги.

8. Не поддавайтесь на мои провокации, когда я говорю или делаю что- то только затем, чтобы просто расстроить вас. А то затем я попытаюсь достичь еще больших "побед".

9. Не требуйте от меня немедленных объяснений, зачем я сделал то или иное. Я иногда и сам не знаю, почему поступаю так, а не иначе.

10. Не подвергайте слишком большому испытанию мою честность. Будучи запуган, я легко превращаюсь в лжеца.

11. Пусть мои страхи и опасения не вызывают у вас беспокойство. Иначе я буду бояться еще больше. Покажите мне, что такое мужество.

12. Не давайте обещаний, которых вы не можете выполнить – это поколеблет мою веру в вас.

РОДИТЕЛИ!!! Будьте внимательны и слушайте своих детей!!!!