Главная / Главная / "Билет в будущее"

"Билет в будущее"

14 октября 2022

В рамках Всероссийского проекта "Билет в будущее" в нашей школе прошли мероприятия, посвященные ранней профориентации для учащихся 6 классов. На вводном уроке "Моя Россия- мои горизонты" ребята познакомились с современным рынком труда, отраслями, которые делают нашу жизнь доступной, комфортной, умной, технологичной и здоровой. Поговорили об архитектуре и строительстве, сельском хозяйстве, транспорте и логистике, науке и образовании, информационных технологиях, медицине и здоровье. Поиграли в игру "Факты: правда или вымысел?". На профориентационном уроке узнали какие важные и востребованные качества нужны современным специалистам. Посоревновались в играх "Будущее или реальность" и "Компетенции". В заключении посмотрели ролик "Истории успеха".