Главная / Главная / С днем учителя!

С днем учителя!

5 октября 2022

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!
Трудно переоценить сегодня значение личности учителя в жизни каждого человека. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь будущего поколения, завтрашний день страны.
Ведь профессия учителя требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к детям - основа этой замечательной, тяжелой, но благородной профессии.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд, преданность профессии, мудрость и терпение. Пусть энергия, которую вы щедро отдаете детям, возвращается к вам новыми силами для ваших благородных свершений!
Крепкого вам здоровья, вдохновения и оптимизма! С праздником!

С уважением, С.И. Маковская

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Крепкого вам здоровья, вдохновения и оптимизма! С праздником!

С уважением, С.И. Маковская