Главная / Главная / Церемония торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации

Церемония торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации

30 августа 2022

С 1 сентября во всех школах и колледжах Красноярского края, в том числе и Новоселовского района  как и всей России, каждая учебная неделя будет начинаться с исполнения Государственного гимна Российской Федерации и подъёма Государственного флага Российской Федерации.

А красноярская школа №154 ввела такую традицию одной из первых. Еженедельная церемония поднятия флага и исполнения гимна там проходит ещё с весны 2022 года.
Подробности в инфографике.

#ШКОЛЬНЫЕГРАНИНовоселовскойСОШN5