Главная / Главная / «Помоги пойти учиться»

«Помоги пойти учиться»

10 августа 2022

В крае стартовала акция «Помоги пойти учиться».  Помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,  может каждый. Акция продлится до 1 октября.

В прошлом году благодаря ей помощь получили 27 тысяч детей. В карточках рассказываем, что нужно приносить. Адреса пунктов приёма можно найти на сайте: https://szn24.ru/institutions

В Новоселовском районе пункты приема вещей,  книг, школьной канцелярии, портфелей и ранцев  открыты в  административных зданиях  всех сельских советов, в с. Новоселово в отделе опеки и попечительства по адресу ул. Ленина, д. 9, каб. 1-4 и в Молодежном  центре "Молодежный квартал" по адресу: ул. Театральная, д. 9 помещение 1 (здание гостиницы "Дружба"). Кроме этого с 1 сентября помощь семьям, испытывающим трудности при  подготовке детей к новому учебному году,  можно будет принести во все школы района.

#ШКОЛЬНЫЕГРАНИНовоселовскойСОШN5