Главная / Главная / Подведены итоги Краевого инфраструктурного проекта #ТерриторияКрасноярскийкрай

Подведены итоги Краевого инфраструктурного проекта #ТерриторияКрасноярскийкрай

2 мая 2022

Подведены итоги Краевого инфраструктурного проекта #ТерриторияКрасноярскийкрай

Поздравляем победителей Территория Красноярский край!!!!

Подведены итоги Краевого инфраструктурного проекта #ТерриторияКрасноярскийкрай .
Поздравляем Юнармейцев района с победой в данном конкурсе.
Юнармейцы отряда "Молодая гвардия" Кульчекской школы: Диана Коллер, Эвелина Пузырева, Вероника Пузырева и Михаил Кочененко презентовали свой проект "Героям Слава!" (10 500 рублей).
Юнармейцы ВПК "Патриот" Новоселовской школы Долгих Даниил, Снисаренко Дмитрий, Голубев Андрей представили проект "Юнармеец Лета"!" (12 000 рублей).
Кулаков Вячеслав юнармеец ВПК "Патриоты России" с. Светлолобово представил проект "Партизанские тропы" (6 000 рублей).
Вадим Иванов - командир юнармейских отрядов Новоселовского района, достойно представил проект "Юнармейские звезды Новоселовского района" (25 000 рублей).

Поздравляем победителей и желаем успехов в реализации проектов!
#ТерриторияКрасноярскийкрай.
#Новоселовскийрайон