Главная / Главная / НЕВЕРОЯТНАЯ ВЕСЕННЯЯ МЭО-АКЦИЯ «ОГЭ и ЕГЭ в цифре»

НЕВЕРОЯТНАЯ ВЕСЕННЯЯ МЭО-АКЦИЯ «ОГЭ и ЕГЭ в цифре»

1 мая 2022

НЕВЕРОЯТНАЯ ВЕСЕННЯЯ МЭО-АКЦИЯ «ОГЭ и ЕГЭ в цифре»

НЕВЕРОЯТНАЯ ВЕСЕННЯЯ МЭО-АКЦИЯ «ОГЭ и ЕГЭ в цифре»

С 1 по 15 мая получите бесплатный доступ ко всем онлайн-курсам МЭО по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, обществознанию и английскому языку. Предложение распространяется на всех учителей и учащихся школ России.

Мы предлагаем превратить подготовку к экзаменам в челлендж, и не только проверить себя, но и посоревноваться с другими выпускниками со всех уголков нашей необъятной Родины! Готовы?!

Если вы УЧЕНИК:
 1 шаг. Зайдите в сборник «Готовимся к ОГЭ\ЕГЭ» по предмету.
 2 шаг. Выберите занятие «Готовимся к ОГЭ\ЕГЭ 2022».
 3 шаг. Начните выполнять задания одного из 5 интернет-уроков.
Для лучшего усвоения материала рекомендуется выполнить задания интернет-уроков в 3 разных дня.

Выполняя, все задания, вы получаете:
 диплом участника
 доступ к библиотеке онлайн-курсов по 44 направлениям – лидерство, навыки будущего, нанотехнологии, робототехника и др.
 приглашение побывать в летнем цифровом онлайн-лагере МЭО

Если вы ПЕДАГОГ:
 1 шаг. Расскажите ученикам о возможностях сборников «Готовимся к ОГЭ\ЕГЭ 2022» по предметам.
 2 шаг. Напишите отзыв о сборнике и отправьте на почту gia2022@mob-edu.ru
Отзыв должен содержать не менее 5 развернутых предложений.

Выполняя, все задания, вы получаете:
 возможность бесплатно повысить квалификацию (36 часов) на курсах по обновлённым ФГОС
 доступ к уникальной библиотеке онлайн

Первые 100 педагогов, приславшие отзывы, получат электронную версию журнала «Методист», приглашение на бесплатное участие в августовских конференциях компании «Мобильное электронное образование».

У вас уже ЕСТЬ ДОСТУП к бесплатному контенту МЭО на educont.ru? Тогда переходите сюда  https://mob-edu.com/ui

У вас ещё НЕТ ДОСТУПА к бесплатному контенту МЭО на educont.ru? Тогда переходите сюда https://educont.ru

Пишите, если остались вопросы.

#егэ #огэ #подготовкакэкзаменам #школьныеэкзамены #онлайнподготовка