Главная / Главная / #Муравейник #летнийотдых #Лето2023

1 июня 2023

#Муравейник #летнийотдых #Лето2023

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Сегодня свои двери открыл летний лагерь с дневным пребыванием при школе, 240 учащихся и будущих первоклассников пришли в наш лагерь "Муравейник". День защиты детей прошёл активно и интересно, мы стали участниками прекрасного праздника в парке, посетили выставку творческих работ школы искусств и увидели такое.... У нас всегда интересно, каждый день будет наполнен событиями, приглашаем к нам в гости, вас родители, и всех желающих, следите за новостями в нашей группе.
Спасибо вам, ребята, за активность, жизнелюбие и креативность, вы самые лучшие, самые самые...