Главная / Главная / Выбор профессии-выбор будущего

Выбор профессии-выбор будущего

Выбор профессии-выбор будущего

Очередная профориентационная встреча с представителем Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю "Выбор профессии-выбор будущего" в целях профориентационной ориентации школьников прошла на базе центра "Точка роста" с учащимися 10 класса, которым еще предстоит сделать выбор будущей профессии.
В этот раз встречу провела заместитель начальника Романова Светлана Васильевна, она представила свою профессию, начиная с брендбука, подробно рассказав о всех направлениях деятельности ведомства на территории Красноярского края
Более подробная информация в презентации.