Главная / Главная / ОЛИМПИАДА - бонус при поступлении

ОЛИМПИАДА - бонус при поступлении

26 ноября 2021

ОЛИМПИАДА - бонус при поступлении

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 31.08.2021 № 804 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2021/22 учебный год» утвержден перечень олимпиад школьников и их уровней.

Участие в перечневых олимпиадах БЕСПЛАТНОЕ и может принести победителям и призерам льготы при поступлении в российские ВУЗЫ. При этом ВУЗЫ самостоятельно определяют, за победу в каком состязании какие преимущества давать абитуриентам.

Перечень размещен по ссылке: https://krao.ru/publications/meropriyatiya-dlya-odare..