Главная / Главная / С 6 по 10 марта 2023 года в г. Канске на базе отдыха «Салют» КГАОУ СПО (ССУЗ) «Канский педагогический колледж» состоялась вторая очная сессия программы "Новое краеведение"

14 марта 2023

На что направлена программа?
Программа направлена на формирование исследовательской позиции у обучающихся Красноярского края. В программе ребята ближе познакомятся с историей родного края, проявят свои творческие способности в создании медиа работ, на краеведческом материале, узнают, как можно использовать музейное пространство школьного музея.
Экспертные лекции, интересные практические занятия, тренинги, культурно-досуговые и туристско-краеведческие мероприятия.

Все, все это для девчонок из нашей школы, которые показали в составе команды Новоселовского района: Михеева Лена, Черняк Даша, Юрина Екатерина, Сидорова Вера и Бутенко Диана очень даже неплохой результат