Главная / Главная / День финансового университета

День финансового университета

3 марта 2023

Выбор профессии дело важное и нужное, а особенно для выпускников. Встреча с сотрудниками Красноярского филиала, которая прошла на базе нашей школы позволила познакомиться и с учебный учреждением с богатой историей и особенностями поступления и со студенческой жизнью колледжа.

Более 60 школьников 9-11 классов из школ Новоселовского района открыли для себя новое учебное заведение всероссийского масштаба – Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Сотрудники Красноярского филиала – Светлана Александровна Тюрина, Вера Александровна Еремина, Дарья Сергеевна Джунусова в течение часа рассказывали, показывали, отвечали на вопросы заинтересованных ребят.

Будущие выпускники сельских школ узнали не только о специальностях и условиях поступления, внеучебной деятельности филиала, но и о знаменитых выпускниках Финуниверситета, о его роли в жизни России, о филиальной сети. В презентации были использованы гимн Финансового университета, ролики «День открытых дверей», «Полезная программа», «День студента».