Главная / Новости / ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ для выпускников 11 класса

ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ для выпускников 11 класса

3 июля 2022

Если кто то считает, что педагоги во время каникул отдыхают, то он очень ошибается.
Насыщенный июнь закончился грандиозными мероприятиями о которых мы, к сожалению, мы ещё не сообщали.
Итак, 24 июня прошел ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ для выпускников 11 класса.
На сцене районного дома культуры "Юность" был настоящий звездопад, только медалистов трое! Диана Ярлыкова, Алексей Берсинев, Корней Ермаченко на тот момент ещё не получившие результаты двух экзаменов, но уже доказавшие, что они лучшие по результатам обучения. Сегодня можно уже с уверенностью сказать , что ребята настоящие медалисты все их результаты выше установленного балла.
Но и остальные выпускники настоящие звёзды: спорта, творчества, волонтерства, Юнармии.
С окончанием школы ребят поздравили и заместитель главы района по социальным вопросам Александр Владимирович Бердюгин, и руководитель отдела образования Галина Васильевна Качаева.
Конечно, в таком составе мы уже не встретимся, но можно с уверенностью сказать, что 50 юбилейный выпуск, выпуск достойных граждан России.
Пусть их мечты сбудутся и планы реализуются. В добрый путь, ребята.