Главная / Новости / Замечательные уроки, новый опыт, новые знакомства и новое видение технологии.

22 апреля 2023

Замечательные уроки, новый опыт, новые знакомства и новое видение технологии.

Даже не знаю, что больше волнительно, давать урок первый раз или давать урок на совершенно незнакомых детях. Но у наших коллег получилось и то, и другое!
Замечательные уроки, новый опыт, новые знакомства и новое видение технологии.

Ужурская школа стала площадкой для наших педагогов на втором этапе стажировки.
Два дня насыщенной и продуктивной работы для Натальи Васильевны Монахиной, Алёны Корнеевны Шульц, Елены Юрьевны Юдиной, Гульнары Николаевны Вараксиной, Екатерины Вячеславовны Орловой, Натальи Валерьевны Мозебах, Ксении Николаевны Чубаровой , Галины Петровны Глумнушиной, Оксаны Юрьевны Ивановой и нашего молодого педагога Анастасии Сергеевны Брусенцевой.
Теперь наши педагоги готовы и сами стажировать коллег!

Теперь оформление документов и получение удостоверения о повышении квалификации!