Главная / Новости / Заголовок

Заголовок

Заголовок

Замечательная традиция закончить учебный год прогулкой и экскурсией на местную достопримечательность памятник затопленным деревням!
Учащиеся 5б класса совместно с родителями и классным руководителем посетили памятник, узнали много интересного об исчезнувших деревнях района. Изучая карту, даже пытались определить место положения некоторых сел.
Благодаря таким мероприятиям учащиеся узнают больше об истории родного Новоселовского района, еще раз убедятся в каком красивом месте мы проживаем, а также дружно проведут время в классном коллективе!