Главная / Новости / модульные программы

модульные программы

27 декабря 2022

модульные программы

Закончился модуль «Бытовая безопасность» в рамках программы дополнительного образования «Безопасность в наших руках».
Учащиеся 1-х познакомились с сотрудником 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Красноярскому краю, Сауэр Артемом Ивановичем, который провел инструктаж безопасного поведения в быту в ЧС. Дал возможность ребятам почувствовать себя в роли пожарных.
На основе полученных знаний, дети работали над проектами «Бытовая безопасность» в группах, защищали их.
Все потрудились на славу.
Не забываем мы о том, что впереди праздники! Мы обязаны помнить основные правила нашей безопасности.
Для украшения Новогодней елки можно использовать только исправные электрические  гирлянды заводского изготовления.
Категорически запрещается пользоваться пиротехническими изделиями в  помещении.
Детям запрещается использовать пиротехнику без участия взрослых.

Безопасных каникул и волшебства в Новом 2023 году - Евдокимова Р.А.

Первоклассники продолжают осваивать модуль " Безопасность в твоих руках". В пятницу у нас в гостях был настоящий спасатель! Ребята рассказали, как нужно вести себя в опасных ситуациях, как проходит эвакуация в школе, как должны строиться дети и где выходить из здания. А ещё примерили костюм спасателя и нарисовали плакаты. Монахина Н.В.
Выражаем благодарность Сауэр А.И. , а так же поздравляем 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Красноярскому краю с Днем спасателя!