Главная / Новости / Встреча с педагогами Красноярского аграрного университета.

Встреча с педагогами Красноярского аграрного университета.

17 апреля 2022

Встреча с педагогами Красноярского аграрного университета.

13 апреля выпускники 11 класса встретились с педагогами Красноярского аграрного университета.
Учащимся рассказали о приоритетных направлениях, которые можно выбрать для поступления:агрохимия и агропочвоведение, ландшафтная архитектура, агрономия. Отмечено, что приобретая специальность в КрасГАУ, бакалавры и аспиранты не имеют проблем с трудоустройством на территории края, что является привлекательным для современного выпускника школы.
Для поступления на вышеуказанные направления нужны только результаты ЕГЭ русский язык, математика(углубленный уровень), биология.
Приятной новостью для учащихся стало сообщение о том что выпускники университета, устроившись на работу по специальности, получают подъемные в размере 500 000 рублей, а через 3 года ещё 500 000.Ну что ж, выбор за выпускниками.