Главная / Новости / Всероссийский конкурс сочинений

Всероссийский конкурс сочинений

26 сентября 2022

Всероссийский конкурс сочинений направлен на возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности. В нашей школе завершился школьный этап ВКС 2022, в нём приняли участие обучающиеся всей школы. Тематические направления конкурса сочинений меняются ежегодно, отражая важные события культуры, науки, общественной жизни в нашей стране и в мире.
На краевой этап прошли две работы, это сочинения Филимоновой Варвары и Макаровой Ульяны, поздравляем и желаем удачи!!!