Главная / Новости / Всероссийские проверочные работы (ВПР)

Всероссийские проверочные работы (ВПР)

17 марта 2022

Всероссийские проверочные работы (ВПР)

С целью проведения мониторинга качества подготовки обущающихся школы проводятся ВПР в следующих классах: 4, 5, 6, 7, 8, 11.

• В этом учебном году ВПР будут проводится в традиционной форме и в компьютерной.
  • В компьютерной форме ученики будут участвовать в ВПР по истории в 5 классах, по биологии в 6 классах, по обществознанию в 8 классах.
  • ВПР по иностранным языкам уже второй год проводится в компьтерной форме для 7 и 11 классов.
  • ВПР проводится по утвержденному графику. Расписание ВПР можно увидеть на сайте нашей школы в разделе "Качество образования".
  • Каждому участнику ВПР выдается один и тот же код на все предметы.
  • Для каждого учебного предмета предусмотрено свое время выполнения ВПР ( длительность).
  • В течение двух дней эксперты проверяют работы учеников, учителя-предметники знакомят их с результатами.
  • В нашей школе мы приняли решение о том, что если результат ВПР удовлетворяет ученика, то он может быть засчитан за промежуточную аттестацию.