Главная / Новости / #Времяпомогать

#Времяпомогать

8 мая 2022

#Времяпомогать

Уважаемые жители Новосёловского района!
 СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
В Новоселовском районе открываются пункты сбора помощи жителям Красноярского края, пострадавшим от пожаров: - в центре социального обслуживания населения по адресу с. Новосёлово  ул. Русинова  д. 8. Вещи и предметы первой необходимости можно принести с 10 до 16 часов в выходные дни. С 11 мая по расписанию работы учреждения с 08 до 17 часов. - в Молодежном центре по адресу с Новоселово ул. Театральная д.  9 пом. 1 (бывший абонентский отдел коммунхоза) с 8 мая ежедневно 10-00 до 16-00 часов,  9 мая с 13:00 до 16:00 часов.
НЕОБХОДИМЫ:
- ВЕЩИ ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ, ОБУВЬ