Главная / Новости / !ВНИМАНИЕ! Предварительный прогноз занятий на 12.12.2023.

!ВНИМАНИЕ! Предварительный прогноз занятий на 12.12.2023.

11 декабря 2023

!ВНИМАНИЕ! Предварительный прогноз занятий на 12.12.2023.
Завтра 1 и 2 корпус учатся в обычном режиме. Начало занятий в 8.00.

При понижении температуры за пределы обозначенной нормы, школа перейдет на дистанционное обучение.

О чем завтра не позднее 7:00 утра будет сообщено во всех родительских чатах, следите за информацией!

Автобус будет по расписанию.

В том случае, если ребенок остается дома, задача родителей — обеспечить его безопасность.

Напомните ребенку правила пожарной безопасности в квартире и поведения на улице во время низких температур.

Вся оперативная информация для родителей будет выставляться ежедневно до 19.00 в родительской группе СФЕРУМ , ссылку можно взять у классного руководителя.