Главная / Новости / ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

25 апреля 2023

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Уважаемые жители Новоселовского района!

Администрация района совместно с Новоселовским районным Советом депутатов объявляет о старте конкурса, приуроченного к 78 годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., для детей проживающих на территории Новоселовского района.

Конкурс патриотических детских видеопоздравлений в прозе
«Мы помним!» пройдет с 26 апреля по 3 мая 2023 года.

Возрастная категория участников от 3 до 10 лет.

3 призовых места. И приз зрительских симпатий.

Условия конкурса: снимите детское видеопоздравление, продолжительностью до 1 минуты, посвященное празднованию Дня Великой Победы, опубликуйте его на стене в официальных страницах Администрации Новоселовского района, Новоселовского районного Совета депутатов, Главы Новоселовского района с #«Мы помним!», указанием ФИО и возраста участника.

Победители будут определены по количеству набранных отметок «Мне нравится»!