Главная / Новости / ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

10 апреля 2023

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

Весер встречи выпускников прошел в субботу 8 апреля в актовом зале нашей школы.

Кто год, кто 2, кто 10 лет назад,
Пройдя свой путь, покинул эти стены.
А здесь по-прежнему звонки звенят,
Идут уроки, мчатся перемены.
А вы на встречу с юностью пришли,
Туда, где помнят, любят вас и знают.
Вы здесь друзей хороших обрели,
И, толстые учебники листая,
Вы познавали мир, учились жить,
Трудиться, отдыхать и веселиться:
И постарались в сердце сохранить
Добра, тепла и нежности частицы.

Дорогие выпускники нашей школы! Сегодня День встречи выпускников - очень трогательный и приятный праздник для всех, возможность насладиться радостными воспоминаниями из детства. После продолжительного ограничения таких мероприятий.

Сегодня вы взрослые люди. Искренне хочу признаться, что нашей школе не хватает ваших улыбок, мы скучаем по вашим добрым шалостям. Вы даже не представляете, как часто учителя вспоминают о вас и переживают о том, чтобы ваши судьбы сложились удачно!

Пусть в вечер встречи выпускников, когда вы соберётесь вместе, вы почувствуете себя вновь частичкой одного целого, как бывало в юности.

Особенно чествуем юбиляров, окончивших школу 5, 10, 15, 20, 25, 30... лет назад.

Здесь вы путешествовали по всему свету на уроках географии. Радовались, когда удавались опыты на химии. Доказывали, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Как здорово звенел для вас звонок с последнего школьного урока! "Ура!" - кричали вы. Книги летели в портфель как птицы! В раздевалке толчея. Двери школы победно гремели салютом! Школьный двор оглашался радостными криками! Ура! Уроки кончились!

От всего сердца желаю крепкого здоровья!
Никогда не забывайте свою школу и нас, своих учителей, мы всегда рады вам в стенах родной школы!