Главная / Новости / В сероссийская викторина

В сероссийская викторина

2 июня 2022

В сероссийская викторина

В честь 350-летия со дня рождения Петра I в России запустили викторину об императоре. Она проходит в онлайн-формате. В конце сентября среди участников разыграют ценные призы. Результаты разместят на сайте myhistorypark.ru.

Во время викторины школьники ответят на 20 вопросов, которые касаются жизни великого правителя. Организаторы уверяют, что во время выполнения заданий школьники увидят в молодом императоре себя, стоящего перед выбором жизненного пути.

Пройти викторину можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6269401a56bac01129eef9d1/