Главная / Новости / «Удивительное рядом»

«Удивительное рядом»

15 июня 2022

«Удивительное рядом»

Сегодня начала свою работу краткосрочная программа по дополнительному образованию «Удивительное рядом». Цель программы познакомить ребят с достопримечательностями Новоселовского района. Участниками программы стали наши дошколята. Сегодня состоялся первый выезд в село Бараит. Перед экскурсией каждый участник получил билет на право посещения исторического места. 19 мальчишек и девчонок из будущего 1в вместе со своим классным руководителем Евдокимовой Раисой Анатольевной посетили храм Святой Троицы. Довольные и уставшие дошколята вернулись обратно. Для кого то это была первая поездка не только на школьном автобусе, но и вообще на этом виде транспорта. Завтра в свою первую поездку отправятся ребята будущего 1б класса.

#Жизньдетскихобъединений