Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Красноярский край, Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7 (39147) 9-19-77
 
Главная / Новости / Учителей, ученых, авторов и блогеров из Красноярского края ждут на главном просветительском конкурсе страны — Знание.Премия-2023

Учителей, ученых, авторов и блогеров из Красноярского края ждут на главном просветительском конкурсе страны — Знание.Премия-2023

20 апреля 2023

Новости

Премия вручается за особые заслуги в области просвещения и популяризации науки. В 2023 конкурс пройдет уже в третий раз. В прошлом году на премию было подано 6000 заявок из 86 регионов России. Номинировать можно не только себя, но и интересные проекты и людей, внесших заметный вклад в просвещение.

Как участвовать? Зарегистрироваться можно на сайте премии (ссылку зашить https://clck.ru/34B4uB или поставить ОБЯЗАТЕЛЬНО!) до 5 июня. Будет 17 номинаций, шесть этапов и награждение в Москве в конце года.

Красноярец Николай Бем, обладатель премии 2021 года: «Наш проект SiberiaDOC направлен на развитие авторского документального кино в Сибири. То, что нас заметили на федеральном уровне — это большая честь. Было приятно увидеть себя в числе лауреатов, потому что заявок в моей номинации было много. Верим, что в стране много нереализованных талантов, которым, я думаю, есть что рассказать»

Дерзайте и побеждайте!


На сайте nov-shkola.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы