Главная / Новости / "Ученик года"

"Ученик года"

22 апреля 2023

Ежегодно церемония "Ученик года" становится красочным и ярким событием, подводящим итоги не только в работе детей, но и в работе педагогов.
В этом году нами были представлены 19 портфолио.

Мы поздравляем всех, ребят, кто принял участие в церемонии, потому что вы лучшие!
Итак, вот их имена:

Долгих Даниил

номинация "Филологическая"
Макарова Ульяна

Мы поздравляем педагогов, кто сопровождал их в течение всего этого периода и готовил портфолио:
Черкашина Раушания Ринатовна, Черкашина Нина Геннадьевна, Иордан Наталья Геннадьевна, Каминская Юлия Александровна, Деркач Наталья Викторовна, Ворошилова Татьяна Алексеевна, Середенкина Валентина Николаевна, Русинова Наталья Геннадьевна, Непомнящий Виктор Евгеньевич, Дунаева Светлана Александровна, Кох Любовь Адольфовна

Конкурс -это большая лотерея, поэтому в этот раз победителями стали: Сиваков Владислав в номинации "Гуманитарная" и Лантратова Ольга в "Физкультурно- спортивная".

Всем новых побед и новых достижений!

Особые слова благодарности заслуживают ребята, которые участвовали в концертной программе:
-танцевальный коллектив "Авангард", руководитель Берсинева Ирина Викторовна;
-наши вокалисты Дарья Ходунова, Софья Локтеева; Екатерина Баронина, Валерия Галактионова
- наши юнармейцы - ВПК "Патриот";
-наши ведущие :Кристина Александровна и Андрей Леонидович