Главная / Новости / Ученик года-2022

Ученик года-2022

22 апреля 2022

Ученик года-2022

Сегодня - 22 апреля - состоялась церемония награждения участников муниципального конкурса «Ученик года-2022».

Дипломами Главы района и денежными премиями были награждены лучшие учащиеся школ района:
1. Позднякова Александра – ученица 9 класса Новоселовской средней школы, победитель в номинации «Физкультурно-спортивная» (педагоги Иванов Сергей Сергеевич, Ворошилов Павел Андреевич).
2. Бергер Дарья – воспитанница молодёжного центра «Молодежный квартал», победитель номинации «Социальная активность» (специалист по работе с молодежью Ткаченко Анастасия Владимировна).
3. Ермаченко Корней – ученик 11 класса Новоселовской средней школы, победитель номинации «Гуманитарная» (педагоги Иордан Наталья Геннадьевна, Шульц Елена Корнеевна)
4. Хвостова Екатерина – ученица 10 класса Игрышенской школы, победитель номинации «Филологическая» (педагог Конюкова Елена Алексеевна).
5. Королёв Роман – воспитанник Новосёловского Центра творчества и туризма, победитель номинации «Техническая» (педагог Карпов Евгений Николаевич)
6. Котов Тимур – ученик 9 класса Комской школы, победитель номинации «Естественно-математическая» (педагог Подшивайлова Наталья Анатольевна)
7. Иванов Вадим – ученик 10 класса Новоселовской школы, победитель номинации «Туристская, военно-патриотическая» (педагог Середёнкина Валентина Николаевна).
8. Чибисова Юлия – ученица 8 класса Легостаевской школы, победитель номинации «Художественно-культурологическая» (педагог Комлева Лидия Петровна).
9. Лалетина Светлана – ученица 11 класса Новоселовской школы, победитель номинации «Лингвистика» (Черкашина Раушания Ринатовна).

Абсолютным победителем конкурса "Ученик года-2022" стал Ермаченко Корней!

Поздравляем всех с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!

Подробнее - читайте в ближайшем номере "Грани"